Александр П

Ребят помогите кто много игр знает

Ребят вопрос такой как называется новая игра типо dota но вид от 3 лица вроде игра реально новая ещё недавно шла серия про эту игру в игрокопах на 2х2

Во да красавчик это она спасибо большое

По англ Smite

Юлия Гулак

Если вы имеете в виду игру на подобие 5 на 5 игроков на 3 линиях с целью уничтожить главное здание. Да, верно. . Вышла недавно такая игра, я и сам увлекся. игра про богов религий разных эпох от третьего лица и каждая способность направленная и не закрепляется на определенной цели. Название СМАЙТ. СМИТЕ. Не могу по английски писать ))). ЭС. ЭМ. АЙ. Т. Е.

Cr
Crux

Smite