Татьяна Данилочкина

ребят кто знает игру эту...

Игра вроде от алавара там нужно искать предметы, и сюжет такой.. девушка устраивается работать куда то.. там кроме нее есть парень и двушка, а начальница злая.. она в течении игры ещё в магазин продуктов ходила. .
И ещё одна игра.. там нужно создавать свой журнал, оформлять обложку и т. д тоже от алавар вроде...

Владимир Шишкин

ко второму описанию
Модница / Fashionista
Блеск / Zeal