Виктор Клыков

ребят кто знает игру?

на андроид как то давно играл в игру про бейсбол. там управление полностью на тебе, и подача мяча, и отбивание.... кто помнит название.... там режим онлайн есть ещё.

Наталья Сухова

Испанцы ставят под сомнение заболевших пенсионеров. с нами на связь из Мадрида вышел врач нефоролог. Мы занесли в Испанию болезнь, которой здесь не было.