Наталья Оверина

какой Вы для себя сделали вывод, после того как узнали что Васильева даже крохотный срок не отсидела?

Ответы
Владимир Неверов

Какой там вывод! Я и не сомневался в исходе. Сердюков-то и того не отведал! И ныне процветает. А Васильевой ещё её денюшки вернут и извинятся (в кулуарах устно и устройством на хлебную должность). Ворон ворону...Я подсчитал: чтобы заработать "нажитое непосильным трудом" Женя наша с рождения ЕЖЕДНЕВНО зарабатывала где-то по 24000 рублей.

Свирепый Бамбр

Что Конституция РФ - сплошная х...я, и никому ничего она не гарантирует по большому счёту! .. А все эти "акулы" подумают только одно: "Как вы, люди, мелко плаваете и мыслете. Это грех - не оторвать такой кусище у этой страны!".

Егор Рукин

Так там ... "что положено Юпитеру - то не положено Быку..." или проще и по-русски "всяк сверчок... , трудом праведным... " и т. д.

Меньшиков Владимир

Это легко можно было ожидать, все наверху...Но, подождем, когда по другим делам начнут "таскать"...Подождем.

Vladimir Neizvestnii

фиговый вывод... не знаю кто эту тварь прикрыл.. но , не В.В.П . ....это 100 пудов... опппозиция ему мешает.

Наталья Оверина

ВОТ И Я ПРО ВВП НЕ ХОЧУ ПЛОХО ДУМАТЬ.....НУ ТОЛЬКО КУДА Ж ОН СМОТРИТ?

Vladimir Neizvestnii

думаю ,что у В.В.П. просто времени на все не хватает..... не может один человек ,со всеми проблемами огромной страны справится.. 3- помошника Шойгу ,Рогозин , Силуанов... ну не медведев.. -это точно.

Леди Мила

Правосудие по русски! Кстати, эта же судья посадила мужика за кражу эл. рубанка.

Наталья Оверина

ОЧУМЕТЬ!!!!!!!!! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

Леди Мила

Только не в России

Александр Белый

А одиозных "раскаявшихся" русофобов принимают в СМИ... Странно, по меньшей мере.

Водолей Одинокий

путинских не трогают а не единоросов если не откупятся могут и посадить

Сергей Фомин

Она была задействована секретными службами и выполняла их указания.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Я кстати это (про Васильеву!) окончательно просёк, когда по ТВ стали крутить клип про тапочки!)) ..сразу в мозгу всё встало на место!)

Сергей Фомин

Не видел.

Сергей Фомин

Да теперь уже ни к чему.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

воля ваша!

Соловьев Максим

Васильеву поилее садать не за что а сердюкова пока не свалить

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все показуха. И ложь чистой воды. Все слелали огромные деньги.

Лев Маляриич

я знал ч то так всегда и будет . богачам зеленая дорога

Фд Зуекщм Alexandr

Смеяться можно над всем. В том числе и над правосудием

Елёна

а оно мне надо - за Васильеву делать вывод для себя?

Владимир Курочкин

Кто украл больше миллиарда - точно не посадят.....

Фархад Садуллаев

За большие деньги можно купить всё,даже свободу

Наталья Дроздова

ничего не меняется. стабильность- хороший знак.

ом
олег морозов

она провела в каторжных застенках целых 30 дней

Ольга Мешлок

это не справедливо но она вроде деньги вернула

Александр Дребезов

этот вывод я сделал ещё за долго до васильевой