Татьяна Неретина

Приснился сон что дом разрушается

Моя пятиэтажечка вообщем начинает разрушаться,
мы с мамой входим туда и вижу что все полы кривые стали и стены, зашли в квартиру и начинали собирать вещи пока окончательно дом не разрушился . к чему это?

Лю
Любовницу

По всей видимости, Вы живете совместно с мамой. В этом-то и
заключается переживание - существует необходимость рано или поздно
оставить её и жить самостоятельно.. .
Этого Вы и боитесь, это и раскачивает Вас, не давая покоя.. .
Отделение от родителей естественный процесс и чем раньше Вы решитесь
на этот шаг, тем быстрее пройдет адаптация самостоятельности...