Алексей Горбачев

Позавчера приснился сон: у меня в доме грязь по

Позавчера приснился сон: у меня в доме грязь повсюду. Вчера приснился сон: недавно умерший сосед копал яму, а я искала место, что бы копать свою рядом с ним. А сегодня приснилось, что я несу ведро с тёплой водой к себе в дом. Что бы это могло значить, объясните пожалуйста

Евгений Ниточкин

надо когда утром встаешь говорить: "куда ночь, туда и сон".

Юлия

угроза можешь влипнуть в какую нибудь нехорошую историю будь осторожна

Дмитрий Черненко

Самое главное не оказаться в самой яме...

Мария Графова

Покойник - или помина просит, или к скорой перемене погоды. Если покойник вам что-то говорит, запомните это может быть важным. Яму копать - к могиле. Грязь в доме - болезнь (как правило инфекционная) , чем больше грязи, тем сильнее и сложнее заболевание. Несла в дом ведро с теплой водой (для уборки? ) - к заботе о своем здоровье, т. е. надо обратиться к врачу, сдать анализы, и т. д.
если приснился страшный сон, умывайтесь утром холодной водой со словами: "Хороший сон воскресни, плохой - напополам тресни".

Виктория Ольшакова

в вашем доме-болезнь