Андрей Смирнов

Сон на днях, точнее позавчера принился

Приснилось что я прохожу мед. осмотр для мед. книжки для работы
И вот прошла я весь медсмотр, остался только зубной врач. А тут мне говорят что папа умер и мне дали 3 дня типа отсрочки. Рядом просто девченки были с кем работала.
А папа у меня действительно умер, но год назад.
И тут я опять пытаюсь попасть к зубному, а все никак, чтото отводит. И я думаю, а что если я сама пойду к другому, а справку потом принесу. А мне девочка, с которой работали на яву, говорит:,, ты только в мой магазин не заходи, я там премье-министр, чтоб типа проблем не было,,.

Андрей Постников

Зубы - это Ваш Род, медкнижка - разрешение на какую-то Вашу деятельность. Вы прошли уже все проверки, получили разрешение, кроме родовых запретов, то есть если у Вас где-то что-то не срабатывает - это какие-то родовые запреты и блоки, может мама не дает своего согласия, может Ваши убеждения - слова, которые говорит папа когда-то. Смотрите по ситуациям в своей жизни, куда Вам надо попасть и Вы никак не можете это осуществить - нужно снимать родовые установки, блокирующие этот путь.

1 1

всякого рода препятствия на пути к цели во сне -наяву либо к болезни или к козням недоброжелателей, которые будут стараться поссорить вас с друзьями (подругами)