Андрей Гитерман

сон,где указывается точная дата!

Это первый сон у меня,где указывается точная дата! Сбывается ли это???

Во сне спросила у женщины про интересующего меня мужчину.
Она ответила,что я буду с ним через год в апреле.Потом сон оборвался.
Сон кстати снился в апреле.Год прошёл-ничего.
Скажите,стоит ли чего-то ждать.Ведь апрель прошёл,НО сон то оборвался.
Стоит ли себя тешить надеждой?
Спасибо всем.

Яна Нарбекова

Перестаньте жить в иллюзиях. Этот сон говорит, что Вы легко соглашаетесь с чужим мнением, и Вами просто манипулируют.