Сергей Гукин

на днях приснился странный сон

якобы я сошлась с бывшим мужем и потом передумала и звоню нынешнему другу и говорю чтобы он забрал нас, т. е меня и детей моих от бывшего мужа.. он приезжает и стоит и ждет у машины в розовой рубашке (никогда не видела розовую рубашку у него на яву) я с детьми идем к нему с большими чемоданами на колесиках, он открывает багажник и ложит багаж. . и тут поворачиваюсь назад и вижу как бывший муж повесился на балконе, прямо видела его повешенного.. испугалась и пожалела что не остановила его но все равно сели в машину и уехали..

хотелось бы ответ видящих и чувствующих сны, а не скопированные с интернета.. гуглить я и сама могу.

Клавдия Фурсикова

Розовая рубашка означает, что человек в вас влюблён