Вячеслав Гостев

на днях приснился сон, помогите растолковать пожалуйста

Мне приснился сон, в котором к моей квартире приполз мой бывший возлюбленный в образе моего покойного отца, очень сильно пьяный и просился ко мне в дом. за окном была очень сильная буря!

Олеся Баранова

Раставание с бывшим возлюбленным было бурным (скандалы, обвинения, выяснения и т. д) Ваш бывший любимый вспоминает прошлое и винит себя в основном, хочет восстановить отношения, но для вас будет связано с большими переменами в жизни!!!!