Дмитрий Дорофеев

На днях увидела странный сон. К чему это?

Я нахожусь в пещере, вокруг меня сидят 2 кошки и 2 кота. Сидят на уровне головы и так пристально смотрят на меня. Потом они стали 4-мя мелкими собачками, а потом волнистыми попугайми. Потом мы перенеслись обратно в пещеру. Я помню только 2-их из них. Белая кошка с коричневым пятном на лбу и с бронзовым ошейником. И кот, похоже преводитель. Гордо восседал передо мной. Рябой, тёмно-коричневый. Не совсем дохлый. С бронзовым ошейником украшенным зелёным камнем. К чему это Помогите кто может!

Павел ____________

В случае если во сне Вы видите себя в пещере — Вас ожидают перемены. Возможен холодок в отношениях с дорогим для Вас человеком.

Риита Радикова

Коты это враги, которые для своей выгоды постараются с вами на какое то время дружить, но потом все равно предадут