Литвинов Александр

Странный сон к чему?

Приснился сон что я и как бы моя подруга пошли погулять только мы находились в древнем времени и не в России в одежде мы были похожа на сари индийское город был старый и под землей, гуляя по нему я встретила мужчину который взял меня за руку и отвел в какое то здание чем то похоже на церковь со странными рисунками на стенах состояло это здание из одной комнаты большой на стенах факелы и такой высокий потолок, после мужчина куда то ушел я немного постояла и вышла нашла подругу и мы вышли из этого подземного города наружу. К чему это приснилось?

Святослав Агафонов

Игра вашего воображения и не более того.

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Los Merengues

В ИНдию в ближайшем будущем не собираетесь? Вообще, похоже, Вас хотели посвятить в какое-то таинство, но почему-то этого не сделали. Какие чувства Вы испытывали? Какие мысли приходили в голову?