Сергей Кузьмин

Странный сон. К чему он?

Месяц назад рассталась с парнем. его мама меня ненавидит и была против, что мы вместе. Но сегодня приснился сон, что я была у него и внезапно вошла в комнату его мама и заметила меня.. я очень испугалась и хотела уже бежать, как она предложила поговорить и мой мч с улыбкой сказал "поговори с ней". мы сели на кровать и я начала говорить о том, как сильно я люблю ее сына и даже начала плакать. Она улыбалась и даже назвала меня своей дочей. Вошла его бабушка и с добротой подарила мне черное очень красивое платье. и я проснулась.

Спасибо большое за пояснение.)

Valeryi Vidmanov

Его родные жалеют, что Вы не вместе, хоть и не любили Вас, и еше у них будут дома какие то нприятности, кто то заболеет

Александр Кузнецов

Чёрное всегда плохо... Во сне есть части на которые их нужно поделить у тебя есть обычное ни чего не значущае начало-мечта о любимом. Вторая часть счастливая-твоё желание исполняеться. И третья заключительная-виной всему не его мама а бабушка именно она против и её все слушают... Она может принести тебе вред