Medved

К чему такой странный сон?

Мне приснилось, что я бегу вдоль по дороге, асфальтированной, с разметкой. Вокруг только одно поле, погода пасмурная, но небо светлое. И вдруг, слева на обочине стоит фигура в черном плаще. Подхожу поближе - ну, оказалось, все как полагается - и череп, и коса, но как то не очень страшно. И самое интересное, я начала на неё ругаться, мол, что ты тут стоишь, давай уходи! Всё. Снова побежала и увидела такую же фигуру на расстоянии примерно 100 метров от первой. И опять все повторилось - ругань, "давай уходи! " и т. д. Вообще, сон плохой осадок не оставил. Просто интересна сама эта достаточно яркая фигура, да и сон очень запоминающийся, яркий. Что это все может означать?

Дмитрий Квасников

Борьба с самим собой, попытка устоять, не подчиняться даже чему-то неизменному, вечная гонка с дежа вю (может у вас жизненные уроки никак не завершатся--по кругу). . все что возникает после прочитания.. . и, кстати, смерть не всегда с косой и плащом и не всегда бабуля 😉 <--- не знаю кто образ придумал)