Михаил (Москва)

Пробовали проверить себя по оценке Квадратом Пифагора? (Привет атсрологам и мракобесам))) Да да, эзотерика, но вы же это любите?)) (ищите в интернете по ключевым словам и тестируйтесь)

–6
Ответы
Вита

Пробовали ,это трагедия нашей семьи(((прочитали и исполнилось плохое ((с самым маленьким членом нашей семьи .не считайте ,не думайте ,что это всё так прикольно и классно.

Елена Асвойнова-Травина

Таблицу Пифагора знаю, " Пифагоровы штаны" тоже, а вот про квадрат Пифагора не доводилось слышать.

Fenix🇱🇹

Вообще то это не эзотерика , а нумерология , чистая математика и наблюдение

Fenix🇱🇹

Миша не выдумывайте , в детстве такие темы меньше всего волнуют . Чтобы прийти к этим темам , нужно хлебнуть достаточно , чтобы начать отвечать на вопрос почему .

Михаил (Москва)

Только таких как ты)
Лет в 12-15, развлекался читая Паппюса, Молот Ведьм и тому подобное)

Fenix🇱🇹

Ок

Михаил (Москва)

Я не вы)

Fenix🇱🇹

Конечно

Максим Jw

Эзотерика это лженаука. А астрология это часть магии и демонизма.

Михаил (Москва)

Есть разница?))

Максим Jw

Корень один 🙂 ветви разные.

Ин
Инна

Почитала. Ничего плохого, но на меня не похоже по большей части

Соня Хавшабо

Пробовала. Интересное дело :-)) я училась по книге Александрова

L.
L...

Не пробовала и не стану этого делать - не интересно

Гостья

пробовала. грустное чтиво. прочитаешь - хоть реви))

Михаил (Москва)

Тови проблемы))
А у меня мощнейший характер, высокодуховность!)) Целеустремленность, Фанатизм)) талант, ум)))

Гостья

ну прям как про меня😂

Михаил (Москва)

))) А вот и нет. Про меня! Истинно конечно))
А вот логики, пишет нет)) Значит только в этом ошибся квадрат)

Гостья

месяц, число?

Adeptus Vaasc

Нет, за всех не ручаюсь, но я не люблю, мракобесие.

Иг
Игрок

С кем вы говорите .это кто они ?

✔Н
✔️ Новости Дня

... афтор чо хотел ?🖼

Светлана Филюкова

я такими игрушками не играю.

Максимилиано Чизанто

Не, я в это не верю
(в оценки)

Алексей Кожура

только квадратом Малевича !

Василий Швендих

Бред всё это... сивой кобылы!

~{Интригующий Квест}~

Миша ты же вроде не идиот

Cветлана

Да, давно, ещё по книге.

Евгений Волков

в детстве баловался

Юр ..Спб

🖼 евклида

Ирина Отставнова Кочнева

Это в школе изучают