Анна Новикова

Как уснуть? А то я уже всех баранов пересчитала... (((

Ответы
Андрей Белка

Сними побрякушку с носа, может дело в этом куске металла который наводит на себя ЭДС за счёт эфирного переменного магнитного поля … Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна Новикова

серьга тут совсем не причем. И не считаю правельным проходиться по внешности...

Андрей Белка

Физических законов и связанных с ними психологических воздействий ни кто не отменял. При чём тут внешность?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Хохлов Гена

А с любимым не пробовала лечь в одну постель,после секса наступает здоровый крепкий сон. После которого хочется снова заняться этим приятным делом.🛏️🎎🍷🍷👄👄👄

Андрей Ухналев

Можно попробовать перед сном устать. Например физические тренировки, решение каких-нибудь задач... Не знаю наверняка, сработает или нет, но попробовать можно.

Женя Панов

Подумай о чем нибудь приятном,что предстоит в ближайшем будущем и попробуй спланировать и представить как это будет происходить(все с закрытыми глазами)

Анатолий Володин

У меня та же проблема. С этим я борюсь включением сериала (люблю детективы) и на второй-третьей серии засыпаю до утра.

Анна Новикова

2-3 день.. я тоже засыпаю так. Но ведь на работу же с утра

Анатолий Володин

Я говорю о сериях, а не о днях.

Анна Новикова

я если влючаю сериал то серий 20, 30 точно

Анатолий Володин

Чуть позже я Вам сброшу состав настоя, который Вам поможет.

Кайрат Сатаев

просыпаться надо в 5-6 часов утра. и не давать себе уснуть днем, и ваш часовой полис восстановится.

Леонид Писанов

рано вставай и плодотворно работай весь день и тогда быстро уснёшь с баранами и без них)

Анна Новикова

я и так в 7 утра встаю... и работаю..

Леонид Писанов

дум всяких много и что расстраивает и беспокоит?

Игорёк Fedorov

Не надо спасть, на том свете выспемся, а сейчас мало времени, надо брать от жизни сполна,

Anthony Samoylov

книжку почитай какую-нибудь заунывную и сама не заметишь как закемаришь

Простой Парень

всех родствеников перешетала говоришь... попробуй баранов по считать

Lora Sotnikova

🖼

Maria ***

Пернкдючитесь на пастуха))))и спать Вам уже не захочется)))

Night Prince

Не надо никого считать... Надо просто быть рядом со мной...

Сергей Павлов

Не всегда надо заставлять себя делать то, чего не хочешь.

Игорь Рощектаев

считать надо овец, баранов не считают. Посчитай от 1000 до 0

Михаил Трофимов

С милым! И через час уснешь крепким сном😍🤣🤣🤣

Тимур

Ни о чем не думать,книгу перед сном почитать помогает

Константин Добрынин

зачем сразу баранов??? а если вспомнить всех хороших???

Дмитрий Черепанов

Айда под бочок, обниму, с волосами поиграю и уснешь

Дмитрий Черепанов

Врединка

Анна Новикова

я же новорила что вредная

Дмитрий Черепанов

😋уже заметил

Анна Новикова

пошла я.на работу... посплю

Дмитрий Черепанов

Давай, удачного дня!

伊达尔·拉蒂波夫

Приезжай ко мне моих свиней пересчитаешь и уснешь

Анна Новикова

долеко

伊达尔·拉蒂波夫

Ну ты соберись основательно там с чумаданами на поезде или самолете ну или же на авто за пару дней доедишь

Анна Новикова

желаниянет. Лучше посплю

伊达尔·拉蒂波夫

По спи тогда