Федорков Александр

для замены грм (4д56-Л200.2006 гв) не могу отвернуть болт шкива коленвала-проворачивается. как застопорить коленвал.

Александр

на скорость поставь....

Полина Сулавко

поставьте под колеса упорные колодки включите заднюю передачу и срывайте с удара

Наталья Цой

Возьми помощника, надень на болт коленвала ключ\вороток и упри другой конец ключа куда-нибудь. Затем попроси помощника там его придержать с помощью какой-нибудь деревянной бакулки, а сам стартани стартером.