Ольга Тимошинова

Шум в районе шкива коленвала.

Доброго времени суток. Подскажите, в чем может быть дело. Имеется автомобиль Рено лагуна 2. Идет странный шум в районе шкива коленвала, похожий на шум развалившихся подшипников. При увеличении оборотов шум прогрессирует. В чем может быть дело?

Константин И.

Вот такой бы штучкой послушать (может есть у знакомых, на время).. .

Юлия Дмитриева

Бери стержень металический, в кулачок зажимай и к мотору приставляй, другой стороной к уху и в раз все сомнения отпадут)).

Ну
Нурканат

подшипник развалился, помпы или гены

Галина Жабина

генератор или компрессор кондиционера, может и ролики какие.

Andrey Shishov

Если цепь, успокоитель.

Денис Савельев

а старый точно не был перетянут?

Лариса Сапрыкина

друган мняй помпу -но) посмотри ролики обводного ремяня-помпа +99%