И*
Ирина *****

шкив коленвала ваз 21067

здравствуйте . В машине появился непонятный звук при запуске ан холодную, после прогрева все нормально.
Но заметил такую странность приработе на холостых все нормально но если чуть чуть дать оборотов шкив коленвала чуть опускается и трется, от него летят искры.
ЧТо могло сломаться что шкив опускается, масло не бежит.

Ирина Чистякова

Шкив в данном случае может касаться только за стабилизатор, смотрите опоры двигателя!