Alexander Ignatenko

коленвал двигателя не проворачивается от осмоления. Что делать ?

Юл
Юлия

н может такого быть-значит клапана полетели

Олег Румянцев

Я не знаю что такое осмоление, но то, что надо двигатель вскрывать и смотреть, то это точно.

Анна Симонова

свечи выверни

Виталий Ромащенко

осмоление наступает . .
Ты наверно дустом еЁ . .
Ты дрова на березу смени или хотябы на осину . .
И поддувало сильно не открывай . .
И тогда баня будет мммммммммммммм

Р@
Рррыся @}->

А для чего смолили коленвал? Обычно лодки смолят.
Смола растворяется БЕНЗИНОМ!

Андрей Поповченко

Все правильно, только осмоляется не коленвал, а кольца в поршнях и не дают провернуться коленвалу. Сделай смесь масла с ацетоном 50 на 50, залей по 30-50 грамм в цилиндры, дать постоять сутки, затем слить (поменять ) масло в двигателе и вперед.

Игорь Семенов

осмоление???? Случайно тосол не попал в движок?