Сергей Киркин

какой коленвал подойдёт для двигателя 48сс

двухтактный, одноцелендровый, воздушное охлаждение, объём 48с, коэффициэнт сжатия 10:01,расход топлева 1.5л/100км

Ксения Косьяненко

Подойдет - только двухтактный и обязательно одноцЕлЕндровый коленвал воздушного охлаждения.

Султанай

От двигателя 48сс. Каленвал не презерватив.

Екатерина Зеленова

Фрисова!!!! Коленвал ореинтируют на марку двигателя, или мопеда установленный на нём этот двигатель