O:
O33O :)

что будет если поставить на УЗАМ 1.7 коленвал от 1.5 двигателя?

ход у них разный 2мм

Владимир Прядкин

степень сжатия уменьшится, погорит поршневая или крапана. Если менять, то полностью поршневую и голову.

Эд
Эдуард

А ничего не будет, потому что коленвал что на УЗАМ-331 и УЗАМ-3317 один и тот же, у них различия лишь в диаметре поршней и соответственно мощности!!! так что ставь смело коленвал от 1,5 !