Раиса Ахмедуллаева

подскажите пожалуйста, у меня иж ода с двигателем узам 1.7,можно ли поставить двиг. от ваз 2106

Дмитрий

если габариты такие же двс то подойдет, скорее всего подойдет так как на одах стоят коробки от ваз, двигателя тоже от вас есть, так что все должно подойти

Cool

заводом изготовителем. ткой вариант предусмотрен, значит проблем не будет

Яш
Яшка

Ставь, только "колокол" кпп поменяй, и опоры с подушками скорее всего другие надо будет ставить.