Игорь

подскажите с проблемой двигателя иж ода.

вытаскиваю щуп масла а на нем не только масло ну еще какая то пена. рыжеватого цвета. что это такое может быть? ведь явно не должно быть (((

спасибо большое. так и думал. ну сомневался

Вячеслав Жуков

Вскрытие покажет, охлаждающая жидкость попадает в масло, про прокладку ГБЦ согласен, а лучше смотреть весь двигун

Мария Гнездилова

Прокладка прогарела блока

Светлана Пономарева

по всей видимости охлаждающая жидкость вспенилась.

замена прокладки ГБЦ

Юлия

тосол не уходит?

Иван

мишина поди стояла пору месяцев? если тосол не уходит и масло не прибовляется -поменяй мосло и не парся