E Кайрбек

Печка дует холодным иж ода

Печка дует отовсюду прохладным воздухом, даже не теплым. В чем проблема и как это можно исправить? Когда на улице тепло тогда и печка начинает дуть теплым воздухом. . Крана на печке у меня вообще нет все на прямую, антифриз залит по уровню, заслонку на печке в бардачке смотрел вроде бы нормальная, термостат работает, патрубки которые подходят к радиатору на печку горячие (теплые)...

Remix Remix

Пробка воз душная в радиаторе печки

Рома Устинов

пробки воздушные удаляй. Зайди на сайт 2126 там все написано