Нина Безрученко

Печки дует холодным на холостых

печка дует ели ели тёплым воздухом на холостых, когда едишь более менее горячий идёт. Лечит заменой радиатора печки и патрубков? Иногда ещё стучит моторедуктор печки при включении зажигания. Его тоже под замену. Если всё это поменять (патрубки, радиатор печки, моторедуктор) то излечится?
Машина ваз 2112

Уровень тосола вообще не понятный, я залью тосол и он тут же пропадает из расширительного бачка.

И.
Иляна!!! ............

загони передок на эстакаду и погазуй, не забудь сначала тосол долить. а из выхлопной не летит?

Александр Бочко

Вопрос №1-где тосол? Вопроса №2 не будет, пока не зальёшь тосол.

Евгений Румянцев

Тосол через помпу уходит наверное, а тепла нет потому что тасола не хватает

Татьяна И

заедь в сервис и там скажут максимум 200р возьмут и ты точно будешь знать причину!!!! у самого наша советская и знаю что может быть как малекая так и большая поломка!! ! а бывает такое что просто краник в полу открытом состоянии

Эдуард Хуснутдинов

Уровень тосола вообще не понятный, я залью тосол и он тут же пропадает из расширительного бачка. Вывод: или воруют, ли гдето лужа. Ищи лужу. Если печка течет то стекла потеют и под панелью ковролин хлюпает. Моторчик можно попробывать почистить