Денис Бетономешалка

Почему на холостых оборотах из печки дует холодный воздух, а при движении тёплый?

Машина 2114. Инжектор. 1,5литра, 8 клапанов. И как это исправить?

Надежда Жукова

Термостат незакрывается, поменяй.

Лена Савина (Иванова)

долей антифриз (тосол) ,
возможно крыльчатка на помпе "растворяется", скоро менять

Иван Веряскин

не работает помпа

Александр Александров

еще возможно крышка расширительного бочка пропускает

Denis Kasumov

Какая температура двигателя? Если по прибору нормальная то проверяй прокладку под "головой" такое бывает когда еще не сильно прогорела то на холостых может завоздушивать