Н(
Настя (7) Соболева

Как поставить Колонки в ваз 2106

Как портативную колонку подключить к машине (как зарядное устройство), и возможно ли это
P.S колонка быстро садится
Можно ли прямо от аккамулятора?

Андрей

Если она питалась и заряжалась от USB порта, то скорее всего у нее питание 5 Вольт. На прямую, скорее всего, нельзя. Нужен преобразователь с 12 в 5 Вольт, причем достаточной мощности. НО возможен такой вариант, что внутренняя схема допускает питание 12 вольт, тогда можно попробовать, но предварительно отключить внутренний аккумулятор. В общем вскрытие покажет!