Владимир Суковатов

Можно ли двигатель ваз 2106 поставить в ваз 21099.

Сейчас посмотрел они вроде одинаковые. Ставить не собираюсь просто интересно, на будущее.

Надежда Малышева

балку приварит дополнительную поперечную и воткнет ну еще с колоколоколом коробки поковыряется --шпильки новые просверлит--еще маховик заменит и сцепление-ну еше вал коробки -ну сварит коллектора другие -ну шланги тосольные удлиннит -ну с контактн зазиганием немного поковыряется и делов то на 10 минут ---можно братан

Денис Савельев

Интересно и чем же они одинаковые?

Jaslan

Они не совсем одинаковые. Но можно в любом случае. Только смысла нет.

Денис

Нет!! Одно только подушки двигла и другое, передне ведущий и задний мост.

Алексей Степанов

двигатели разные но поставить можно

Александр Новичков

Одинаковые? Тогда в твоём понятии все четырёхциллиндровые двигатели одинаковые? Думаю нет, нельзя! А ничего, что один стоит вдоль, другой поперёк?