Ivan Levashov

ВАЗ 2106 тюнинг. Если поставить радиатор от шнивы на ВАЗ 2106 двигатель не будет сильно остывать ?

Наталья Белоногова

Интересно как его туда воткнуть то. Если удасться - не остынет, для этого есть термостат.

Айжан Титова

Практически в радиаторе должен охлаждённы тосол. При нагреве в двигателе 90 должен срабатывть термостат для забора охлаждённой жидкости в двигатель и подавать кипяток в радиатор для охлаждения.

Михаил Фролов

бла бла бла это все в теории если воткнешь ставь! хуже однозначно не будет!! !если интересно почитай тут много таких примудростей http://socom.tuning.ecommtools.com

Митя Алёшкин

Вообще то термостат управляет температурным режимом двигателя! Остывать точно не будет. Вопрос в другом не будет ли он перегреваться?