Незваный Гость

О машине мечтали? Ваша мечта сбылась!Теперь мечтайте о дешёвом бензине..🤣?

Ответы
Сергій

Машина не роскошь, а средство передвижения. При всей дороговизне бензина, порой в магазин съездить машиной дешевле чем городским транспортом

Незваный Гость

у него табло.. там указано сколько греть. Но дело не в этом. Речь то о том,что машину иметь.Это если деваться некуда.Например жить в доме далеко от магазинов.Или иметь дачу..пахать там.Вон под моим окном стоят..аж в лёд вмёрзли..Куда ехать?Всё в шаговой доступности..А вы что такой любитель, лишь бы была машина?

Сергій

У меня есть куда поехать. А если все в шаговой доступности, то конечно не надо

Незваный Гость

Конечно если деньги девать некуда..Вон как ещё один на работе... тайоту внедорожник... 12 литров жрёт..И то он в частном секторе живёт.Это пока терпимо..камеры не повесили на дорогах.. а то глядишь и он запоёт..

Сергій

Я живу в большом городе, один сын в другом районе, другой сын за 1000 км, до сестры 150км , на работу машиной и быстрее и дешевле, в крупный супермаркет тоже, так что нужна

Незваный Гость

нет проблем. имей.

Марсианин

И парковочном месте тоже. Да?

Беатрис

У нас дизель был

Незваный Гость

ну как что..ну сложности президенту.. если другая партия в большинстве.

Беатрис

да никаких. меня удивляют такие люди, вы что, отсутствовали лет 30 , что в сказки верите?

Незваный Гость

ну. стараются чтоб ед была..не просто так всё таки. а это надо договариваться с другой политич. силой.Например если пообещают мрот в 30 тыс и будут стоять на своём..

Беатрис

🤦‍♀️