Андрей Журавлев

Решение суда и отмена.

Какой документ отменяет решение суда, если решение суда вступило в законную силу, может ли президент отменить решение суда. Не пишите то, что можно обжаловать в районный, городский, областной, краевой и тогдалия. Будем рассматривать со стороны жильца, если ухудшают условия данной квартиры или дома, также со стороный президента Российской Федераций, если он ухудшает условия жильца. А как же тогда гарагтия, каждому гражданину и на достойную жизнь.

Наталья Соловьева

решение суда может отменить только вышестоящий суд, в порядке, установленном ГПК РФ.
Ни Президент, ни Министр культуры не вправе отменять решения судов.