Елена Кругляк

Есть решение арбитражного суда.

У фирмы Есть решение арбитражного суда о возврате долга поставщику в размере 3,5 млн руб. , приставы завели исполнительное производство. Поставщик подал заявление в ОВД на то чтоб завели уголовное дело. Так бывает? по одному делу и арбитраж и уголовное?

Оксана Фёдорова

Предположу что отказ в возбуждении уголовного дела будет

Татьяна Конакова

Бывает конечно, возврат долга это одно, а ответственность за образование этого долга совсем другое.