Ма
Марина

Суд принял решение, без рассмотрения первого решения

Развелись через мировой суд (она истец).Остался сын , с которым мы иногда видимся в тихоря.БЖ предложила развод через без раздела имущества в ее пользу, при этом она отказалась от алиментов. Прошло семь лет у нас у каждого свои семьи. У меня теперь еще двое детей-так, как я свободен (это я думал).Она подала заявление на алименты. Суд прошел заочно, о чем я узнал месяца через два.Двое детей ,жена в декрете, съемная квартира. Платить не чем. Прошло еще 3 года. За это время прошел еще суд-мне присудили 180 часов общественных работ и штраф.Ко всему еще перенес острый инфаркт, таблетки жрать по жизнено.Сейчас я должен 253тыс. руб.+возбудили уголовное дело ст.157(злостный не плательщик).Что делать? Можно ли воспользоваться ст. 320 ГК РФ ? или просто сдохнуть дети хоть за потерю кормильца будут получать, хотя если посадят без таблеток и недели не протяну.

Прошу ответа с буквы закона. Первое решение суда заказал..

Виктор Латанов

Думаю что многое очень надуманно.
1. отказа от алиментов законом не предусмотрено...не знать этого живя в Рф...
2.заочные решения-когда Вас вызывают- Вы получаете повестку и не приходите...это было? или просто приказ? если второе-то меньше этой суммы быть не может...
3.узнали через 2 месяца- отменили приказ? или оспорили сумму? просто не стали платить? типа плевать мне на ребенка?
4.если бы платили хоть по 100 руб раз в четыре месяца-то не присудили бы и не осудили..за что дитя свое так ненавидите?
5.мне вот интересно двоих детей во втором браке тоже голодными держите- чтоб на таблетки хватило?