Антон Гомелько

Суд не может принять решение

Сегодня было удебное заседание о неправомерности действия следователя, который вышел с ходотайством об аресте денежных средств. и как итог- суд не смог принять решения, было ли это действие законно. разве суд может вынести такое решение? если суд не может принять решение, то кто тогда может? понятное дело, что нужно подавать жалобу, но как вообще расценивать такое решение?

т. е. вы считаете, что это незаконно???? раз в ген прокуратуру жаловаться?

я не могу точно сказать, какая формулировка. позвонил адвокат и сказал, что он в жизни с таким не сталкивался. что суд не может достоверно определить, было действие следователя законно или нет, в связи с этим оставляет жалобу неудовлетворенной

вчера было заседание и оглашения решения было отложена на сегодня, а сегодня суд сказал, что не может определиться.

мотивационную часть мы получим через 5 дней только

Св
Светлана

обращайтесь в ген прокуратору!

Ольга Сидорова

а что значит "суд не смог принять решения"-расшифруйте

Ал
Алла

Отложили процесс, должны назначит следующим, может вы на процессе уснули и не слышали?

Ти Ма

Вот когда будет решение суда на руках-тогда и разговор будет! А по пересказу бредней адвоката извините! Ваш адвокат мог сформулировать так как ему выгодно!

Татьяна Ермоленко

Cуд не может принять решение, т. к. находиться под давлением и ежу понятно. Но решение он все же вынесет и скорее всего не в вашу пользу, я с этим сталкивалась и не раз. Решение суда сможете обжаловать, но трусите адвоката, пусть лучше работает и постарайтесь предьявить более убедительные доказательства в свою пользу или сделайте отвод судье учитывая его заинтересованность, затягивание и некомпетентность- адвокат пусть сформулирует.