Елена О.

Как вы думаете, надо ли разрешать людям писать здесь что-то пошлое, грубое и грязное ? Люди должны помнить, что они люди, а не скоты. Почему админы не убирают вопросы совершенно неадекватных людей и ответы с ненормативной лексикой?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Елена ,мы всё это кже проходили ,на сайте была цензура автоматическииубирались слова к примеру слово задачка ,только потому что вначале слова по чистой соучайности было упоминание о заде и так много вариантов ,общение иногда блокировали у тех кто ни сном нидухом не пытался кого оибо обозвать или обидеть и тогда я написал админам послание практически состоящее на треть из отборного русского мата и все прошло этим самым я показал что их уензура никуда не годится и они её убрали ,теперь о матерных словах, кто вам такую глупость сказал что эти слова можно назвать матерными? это русские слова возможно не все из них вам приятно слышать ,ненадо из этого делать трагедию есть кнопка ПРОПУСТИТЬ

Елена О.

Раньше женщины за употребление в их присутствии такой лексики могли спокойно дать пощечину мужчине. А теперь многие женщины пишут такое, что волосы дыбом. А как будут общаться их дети даже трудно представить.

Александр Жук Эстония Таллин

во время перестройки было дано право говорить всё что вздумается и пошло поехало с экрана телевизора посыпался мат перемат ,и ничего люди смудовольствием слушали и их дети тоже ,потом поднадоело все и всем ,но закон не вернули

Елена О.

Раньше матерные частушки пели пьяные, в основном, в глухих деревнях. А потом началось великое переселение. А интеллигенты стали изображать близость к простому народу.

Де
Дед'уктор

Вы знаете, где у вас еще будет возможность спокойно обдумать, что ответить хаму одним, убийственным словом? Только здесь вам даётся такая возможность подготовиться к более жестким реальным встречам.

Елена О.

Мне редко хамят. Я всем улыбаюсь. Это очень мощное оружие.😀

Де
Дед'уктор

Тоже хорошо

Лариса Венгерка

Ненормативную лексику и хамство безусловно надо карать!! Но в личном чате люди иногда находят успокоение и возможность сказать то что наболело.Бог их простит возможно.

Елена О.

С наступающим Рождеством!

Лариса Венгерка

И Вас!!!!!Будьте счастлиывы!!!!

Дмитрий Смирнов

Не вижу проблем с ненормативной лексикой. А админы просто не справляются со своими обязанностями. Даже в рамках ими же установленных правил. )

Светлана Войцеховская

Запрещается здесь говорить о высоком, о праведном,о мудром.,человечном....Затыкают,уязвляют, а вот пошлости пиши - сколько хочешь (на ура)

Елена О.

Безмозглым стадом управлять легче.

Виталий

полностью вас поддерживаю. Я так удивляюсь, что в некоторых вопросах маты стоят. Ладно в ответах, но вопросы надо контролировать.

Елена О.

Здесь же не подворотня, не притон какой-нибудь. Люди приходят пообщаться. Зачем так много агрессии, грубости и злобы?

Виталий

да, если они не уважают, хоть админы должны.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно и неценз. написать в шутейном разговоре для придания окраски,а можно и вполне литературным так насыпать,что тошно станет

Елена О.

Это и страшно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы живём в мировом социуме и стоит воспринимать реальность адекватно,если зайти на сайт педерастов и начать там общение,то лично мне противно было бы там вообще присутствовать,по этой причине я подобные не посещаю = как и тут Вас насильно никто не задерживает

Елена О.

А я по второй специальности социолог, мне интересно изучать основные тенденции развития общества. А так как я филолог, язык - главный объект изучения. И эти исследования не радуют.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну как филолог Вы тем более должны понимать в каких речевых оборотах или контексте сказано,то или иное слово,в противном случае давайте все перейдут на латынь

Елена О.

На латынь вряд ли.

Уральская Рябинушка

Админы не успевают за всеми следить. Не нравится-делайте таким замечания. Можно и жаловаться Админам-флажочек рядом

Уральская Рябинушка

А что плакаться-нажмите на флажок-и проблемы нет. Админы доделают дальше

Walter

Большинство не знают правил общения на сайте,админы,просто-не следят .Но вы можете убрать,то,что Вас-раздражает

Елена О.

Я так и делаю.

Walter

👍

Виталий Юрьев

потому что правила сайта гораздо демократичнее ваших убеждений. и для вас специально ест ь кнопка "пропустить"

Елена О.

Демократия никогда не отождествлялась со вседозволенностью. Всегда надо думать об окружающих. И, если людей превращают в стадо, надо хоть как-то сопротивляться. Толпой людей без нравственных принципов всегда легче управлять.

Виталий Юрьев

поэтому - для вас - пропустить... а не насаждать свои порядки... какими приличными/неприличными они бы ни были .. или - в чужой монастырь со своим уставом не ходят... здесь именно этот случай..

Елена О.

Ну, уж с монастырем это сравнивать...:))

Виталий Юрьев

с принципом.... или - в каждой избушке - свои погремушки)))))))))))))) в вашей - свои .

Олег Плахотин

За всеми разно можно проследить?каждый кто пишет должен прежде подумать сам о том что пишет!

Олег Плахотин

У нас пока петух не клюнет народ мозги не включит

Елена О.

Это уж точно.

Олег Плахотин

Слава Богу хороших людей больше

Елена О.

Конечно!

Алексей Ковалёв

А чего-пошлость, мат, наезды-это норма? Не стоит, наверное обращать внимания на неадеквант....

Елена О.

Конечно, стараемся. Свобода слова, это не свобода высказывать свое мнение, а не оскорблять окружающих и вести себя как свинья.

Алексей Ковалёв

Нет, мнение своё высказывать конечно надо, но как то надо при этом учитывать и мнение окружающих... Ну, не в церкви же мы, где на каждое отличное мнение сразу все орут: " Ересь!!!!!!!!!" и сжигают на костре... Как то довелось мне читать здесь в интернете перепалку 2х физиков.... О чём речь шла, я так и не понял, но общую суть дискуссии уловил. Так вот: дискутировали они по одному вопросу, но, видимо- принадлежали к разным школам. Научный мат из разных терминов и формул растянулся на много страниц.... В Конце концов взаимно обвинили друг-друга в " Математическом демонизме" Вот.

Елена О.

Это наверное, очень молодые физики. Я преподаю в техническом ВУЗе английский язык и наши физики очень культурные и воспитанные люди.

Алексей Ковалёв

Так я не говорю, что они там крыли по матушке! Просто их аргументы были настолько насыщенны формулами, научным жаргоном и восклицательными знаками, что даже непосвящённому человеку становилось понятно, что спор вёлся весьма жаркий. Речь шла, помнится о гибели нашей вселенной в ближайшие 100 000 лет в результате фазового перехода вакуума. А вот попробуйте доказать какому- нибудь религиозному фанату, что его церковь-всего лишь мошенническая организация, эксплуатирующая его веру, даже опираясь на цитаты из Библии и на фактический материал из прессы.....

Елена О.

Религия и вера - разные вещи. Каждый во что-то верит, особенно, в трудных ситуациях.

Алексей Ковалёв

Наверное.

Андрей Будняев

им, паскудникам, интересна интрига развития таких постов.... нормальное чувство..

Елена О.

В жизни скорее всего закомплексованные, а здесь раскрепащаются.

Андрей Будняев

можа и так.

Одинокая Сволочь

админы скорее убирают политические, чем пошлятину! пощлятина приветствуется!!

Елена О.

Конечно, быдлр не опасно. Отупление и превращение людей в стадо приветствуется.

Одинокая Сволочь

мы поняли друг друга!! 👍👍

Эриний

Хорошо что не убирают пока. А то везде уже сплошное запрещенное в России иг

Анна Шевчик

Не люблю хамства, пошлости, грязи. Уважаю людей, которые отвечают с юмором.

Ник Ци

69 человек из 100, видят в КАЖДОЙ фразе что-либо пошлое, Елена😄😄😄

Елена О.

Совсем не так. Чтобы пошутить или написать даже что-то пикантное нужно думать, а чтобы процитировать какой-нибудь пошлый анекдот много времени и усилий не требуется. Только непонятно зачем?

Ник Ци

Нуууууу, и на цитату можно придумать оригинальный ответ, Елена 👍👍

Елена О.

Да, но повторение, в данном случае, не мать учения!

Dipressintro Melagrustinito

Если не убирают, значит не считают это грубым, пошлым и грязным

Сергей Иванов

иногда,, ну очень хочется схохмить, а адекватно не прикольно...)

Елена О.

Чувство юмора выражается не в повторении пошлостей, а в умении всех рассмешить, не прибегая к шуткам о физиологии, теще и любовнике в шкафу.

Вячеслав Глобенко

лень наверно - но что вам мешает заблокировать абонента

Елена О.

Я не говорю о Шариковых. Мне как-то везет, вокруг меня всегда приятные, милые люди.

Вячеслав Глобенко

тогда зачем обижаетесь примите все как должное

Елена О.

Я не обижаюсь! Мне за державу обидно!

Вячеслав Глобенко

так вы по 37 соскучились настрочил куда надо и жди результатов

Елена О.

Никогда никуда не писала и не собираюсь, и 37 год страшноватый был. Нам такого не дай Бог никогда!