Вадим

Не секрет, что у нас до сих пор сохраняется средневековая «охота на ведьм». Как думаете, не пора ли нам легализовать сексуальные услуги за вознаграждение и отменить уголовную ответственность за порнографию?

Ответы
Владимир Строганов

. Автором документа выступила депутат Санкт-Петербурга Ольга Галкина, пишет газета «Коммерсант».
Согласно законопроекту, посетители борделей будут обязаны заплатить штраф 4-10 тыс. руб. или сесть на срок до 5 суток. В случае, если клиент знал, что проститутка работает по принуждению, то штраф составит до 100 тыс. руб., а срок – 15 суток. Если обвиняемый не захочет платить штраф или отбывать срок, он будет обязан жениться на проститутке. Если же нарушитель окажется иностранцем, он будет сразу депортирован.

Вадим

Мда..СЕКСИЗМ...Это то же самое что и РАСИЗМ..Только против секса.

Вадим

Власти давно стараются у нас создать режим всеобщего сексуального спокойствия..

Владимир Строганов

А кто знает как надо?

Вадим

А надо уважать естественные права человека..В том числе сексуальные права и свободы..

Владимир Строганов

Слово ...Естественные(вызывает сомнения)

Ге
Геннадий

Сексуальные услуги и порнография у нас работают вовсю несмотря на закон...который существует ради...приличия соблюсти...то же касается законов о коррупции...и прочее...

Julia Epp (Schönknecht)

Представляете , вам придётся жить на одной площадке с такой дамой, которая содержит у себя дома бордель? И все это на глазах ваших детей?

Вадим

Правила запрещают содержать такое заведение в таких условиях.

Вадим

А сейчас на одной площадке не живут по соседству алкаши и наркоманы? И квартиры соседи по площадке сдают не пойми кому..Живут вроде "две студентки" , а клиенты у них не переводятся. И все это на глазах ваших детей.. Так лучше?

Julia Epp (Schönknecht)

Вы сами так хотите, потому что все перебрались в город , живете в тесных скворечниках. Я живу в сельской местности, на земле. У меня рядом соседей нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

джуля.. предлагаете ВСЕМ чоле селянами да лесничими стать???? Аопоос НЕ ЛИЧНОСТНЫЙ ж а общий так сказать... но.. Ваше мнение, надеюсь Вадим учёл!)))))

Julia Epp (Schönknecht)

У вас такая плодородная земля.! Каждый раз когда я копаюсь в огороде я вас завидую.

Benia Rabinovich

А кто будет детей рожать? Планета мала, а жизнь есть только на ней. Зачем же её развращать?

Александр

А налоги? Как с этого получать? Власть бесит не развращение,а недополучение.

Вадим

Власть в этих делах послушно выполняет требавание РПЦ..

Александр

А как же, рпц с банками в завязке, марионеткам лучше не дрыгаться,останутся без сладкого.

Ник Ци

Уголовка за порнуху??? Нууу, за детскую порнуху, согласен на расстрел сразу!!

Ник Ци

Радостную реакцию дрочеров всего мира!! 😁 😁 😁 По поводу денег не в теме... Если с сюжетом снять фильм, то можно пропихнуть где нибудь за деньги 👍👍

Вадим

А вы умеете снимать с сюжетом? Вы профессионал (оператор, режиссер)?

Ник Ци

Всё по наитию, уважаемый 👍 👍 😁😁

Вадим

Самоучка, как все...

Ник Ци

Само собой разумеющееся 👍 👍

Натали

Они и так легализированы, так как девушки платят откаты. Сами знаете кому.

Я-Ша

И как это обезопасит людей от ведьм и остановит растление малолетних?

Вадим

Надо сначала доказать, что ведьмы опасны. Потом описать их характерные признаки, чтобы можно было их узнавать. Как остановить растление малолетних? Надо просто не давать малолетним информацию, которая им не предназначена.

Я-Ша

малолетние рождаются с этой информацией.........ведьм узнать лехко.., их арестовать ....непросто.........но если уж увлёк.., то доказательств пално........

Вадим

Флаг вам в руки..

Я-Ша

а вам транспорант.........

Владислава Мека

Не думаю, это не приведет ни к чему хорошему, общество не готово.

Вадим

А сколько ждать? Пока поколение сменится?

Владислава Мека

Политика и правящая партия, ну и поколение, конечно.

Вадим

Долго придется ждать..однако.

Валентина Мезрина

и так уже все легализовано и отменено, дальше катиться некуда

Валентина Мезрина

стоит оставаться людьми, а не превращаться в животных

Вадим

"Охота на ведьм" - это по людски?

Валентина Мезрина

Давно уже никто не охотится

Вадим

А Уголовный и административный кодекс? То, что существует - это не легально..

Галина Осташко

По-моему эти отрасли и так процветают.Кому надо- все найдет

Вадим

Они процветают, но НЕЛЕГАЛЬНО и в УРОДЛИВОЙ ФОРМЕ..

Галина Осташко

Вопрос непростой и спорный

Вадим

В чем СПОРНОСТЬ вопроса?

Алексей Пимяков

а чистота души ? а совесть? . идите в другой стране делайте

Евгений Кошелев

Нет, не пора - запрет, и только, пусть меньше тревожат.

Вадим

Подпольные заведения "меньше тревожат"?

Евгений Кошелев

Меньше : они нас не трогают, мы - их, а что там с ними силовики делают - нас не касается. Если надо - наши завсегда найдут, но - не заразных, коих в гадюшниках через одну..

Вадим

Вот..В "гадюшниках" как раз санитарии никакой..

Евгений Кошелев

Об этом и речь...плюс - дети не должны до поры видеть это и знать, иначе мы скатимся до уровня гейжопской либерасни. Традиции воспитания и домостройской морали у нас не на пустом месте возникли, потому их так старательно пытаются затоптать закордонники.

Вадим

В интернете они давно все видят и знают..

Евгений Кошелев

И-нет и реальная жизнь - вещи разные.

Andrey Anapa

Кто-то сказал - пускай .. хоть в хвост, хоть в гриву!

Свободная Как Ветер

Кто о чём , а вшивый о бане . Других проблем нету

Вадим

Не нравится тема?..Проходите мимо.. Зачем отвечать на вопрос, который не вам адресован?

Свободная Как Ветер

Да , я к проституции точно никакого отношения не имею

Ярослав Мудрый

так это узаконено жена дает в аванс и в получку

Alone In The Dark

Вас найти и забить рельсой?? Не шути так!!

Серый

А у вас разве секс не за вознаграждение?

Вадим

У нас секс за вознаграждение ЗАПРЕЩЕН..

Серый

Ну да. Жене зарплату. Всю. Любовнице колечко.

Po
Polina

Много посадили за порнографию ? ))))

Вадим

Статистика есть в сети..ПОГУГЛИТЕ.

Ирина Цветкова

Не пора. Особенно за порнографию.

Вадим

Я говорю об отмене УГОЛОВНОЙ ответственности. Эта статья нарушает принцип справедливости. В ней тяжесть содеянного не соответствует тяжести наказания, так как за аморальное действие предусмотрена уголовная ответственность.