Селезнёва)

С напряжением ждёте когда расслабитесь?;)))

Ответы
Диоген

Про гаечку я уже анегдот писал!)) Значит так:- Идёт Отец с маленьким сынишкой. Сын видит на улице как 2 собаки в позе. Занимаются сэксом. Малыш спрашивает у отца:- Пап а пап! А что собачки делают??
Отец смотрит пытается обьяснить сыну говрит:- Ну вот которая с низу расслабилась а который сверху напрягся!! Понял сынок??
Понял пап! Не расслобляйся а то вы..ут!!

Гаврилов Александр

ясен хвост, аж челюсти сводит
купил себе расслабляющий чай
...ть , и цвет бесит , и запах)))))))))

Селезнёва)

))))....а что там в составе?;))

Гаврилов Александр

кто ж его знает)))))))))

Ик
Икта

😂 думаю, нужно быть расслабленным всегда, как говорится не напрягаться по напрасну)))

Ик
Икта

НЕТ! Я бы хотел что бы люди не приезжали и не убивали животных просто потому что им так хочется. Да и хотел бы что бы закон разрешал стрелять по таким людям.

Селезнёва)

А что я такого сказала,что Вы решили извиниться да еще и пояснить ситуацию)?

Ик
Икта

Вы сказали, что я "вас подкупаю своей открытостью", но я далеко не открытый человек и ни в коем разе не подкупаю людей, просто люблю готовить и угощать) За это я извинился и пояснил почти всю ситуацию))

Селезнёва)

)))спасибо

Ик
Икта

Всегда пожалуйста.

Узденов Башир

С напряжением жду, когда можно будет расслабится. Сегодня на работе комиссия🙂

Мяско На Коляске

Да, бывает иногда такое... и это кайфовое чувство, когда ты наконец-то расслабился

Котик - Наркотик )))

Если электрофорез будут делать - с напряжением буду ждать... напряжения 😄

Селезнёва)

)))сироп какой то)))...сам себе ищи фанаток;)))

Котик - Наркотик )))

Моё дело предложить ☺

Селезнёва)

Моё дело отказаться)

Котик - Наркотик )))

Как убить - она согласна! А как подарок подарить - так нет! 😛 Никакой, понимашь, романтики ☺

Селезнёва)

Я бы карандаши тебе подарила))

Sa
Samson

– Сёма, ты бы мне хоть цветов купил…
– Зачем, Циля, ты же, вроде, еще живая?

Селезнёва)

Ахах

Sa
Samson

🖼

Селезнёва)

Класс

Sa
Samson

Тут уж пожалуй ... для кого как ... ?

Селезнёва)

)))...

Бортинженер Летающей Тарелки

Всё с точностью наоборот. Расслабленный знаю, что напряжения не избежать )

Селезнёва)

Типа....жизнь зебра;)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Ага, взбалмошная и пугливая )

Ирина Расторгуева

да не, я дома, можно расслабляться хоть каждые 20 мин, если будут позывы )

Галина Мамаева

Нет, расслабляюсь каждый день, есть у меня запись музыки релакс))

Ша
Шантарам

такое впечатление складывается, что никто на это не способен...

Селезнёва)

Ну...это не так

Николай Кондратюк

Уже не жду....уже расслабился. Пора опять начинать напрягаться

Ѻлегъ

долго же вам ждать придётся ...мы напрягаться и не думали 😉

Ѻлегъ

да, это так ...но ведь и мы заботимся о вас

Селезнёва)

)))...да,это так

Ѻлегъ

вот и пришли к взаимопониманию 😉 🌹 🌹 🌹

Селезнёва)

Так и не спорили)

Ѻлегъ

нет конечно

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Гайке нельзя расслабляться)) а то без болта останется))

М$
Мальчик $ Пальчик)

У меня всё напряжение в одном интимном месте)

Селезнёва)

Ну эт Вы уже говорили,неинтересно;)))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Посмотреть то интересно))

Селезнёва)

Да на что хоть?....У вас четыре ноги штоль...или брат-близнец из бока растет?

Андрей Барышников

Расслабляемся, только когда идет напряжение.

Дима Гайдуков

Нет напряжения)))) всё время расслабленный)))))

Ол
Олег

С напряжением трудимся, чтобы расслабиться))

Са
Санта

Не жду, а ритмично работаю над этим вопросом

Селезнёва)

...прям как сердце?)))

Са
Санта

Вот, точно. Не мог приличную аналогию подобрать))

Селезнёва)

)))я помогу

Са
Санта

Всегда к тебе за помощью теперь))

Селезнёва)

....когда онлайн;)))

Алексей Малыш

Я всегда в работе - это мое состояние отдыха