Светлана Гут

Уже захотелось создать собственную статистику...сколько здесь любителей; профессионалов; ФРИКов и людей кому делать не фиг... НАЧНЁМ? ТЫ КТО?

Ответы
Виталий Зайцев

Я тот, которому внимала ты в полуночной тишине, чья мысль душе твоей шептала, чью грусть ты смутно отгадала, чей обрез видела во сне!! Я тот, чей взор надежду губит, едва надежда расцветёт, я тот, кого никто не любит и всё живущее клянёт!!

Виталий Зайцев

Вот просто подошёл к шкафу и, переписал, ничего не двигая -Тютчев, Прокофьев, Светлов, Яшин, Жаров, Наровчатов Ашот Граши, Цветаева!! и пр. и пр. а Пушкин, Некрасов,Гнедич и т. д. стоят высоко, надо нести лесенку!!Мне не совсем понятно, Как можно прожить жизнь без поэзии??

Светлана Гут

это круто))) лет сколько тебе?

Виталий Зайцев

Всего 82, без какой то меочи!!

Светлана Гут

Цветева и Пушкин давно на моём столе... А вот остальные ... Норовчатов... Яшин.. Жаров... кто?

Виталий Зайцев

Вот и договорились!!

Усатый Полосатый Волосатый

Я? Я мастер; (по скольку есть ученики); шахматист и имею разряд; по скольку есть логика и мышление; я работаю по призванию и уровню образования; по тому что не для галочки поступал; и еще у меня много хобби; а что? И зачем кстати)))

Усатый Полосатый Волосатый

Вы спрашиваете в стиле; Кухня Ампир; Прихожая Ренессанс; какого цвета тапочки соседа?)))

Светлана Гут

что отвечать нечего

Усатый Полосатый Волосатый

вопрос задайте в объективной форме

Светлана Гут

какой разряд призвание и работа слишком много всего

Усатый Полосатый Волосатый

Вам зачем?))) Я не на столько интересен)))

Сердар Муратгельдыев

Так создавайте и определяйте вам никто не мешает .главное чтоб от ваших начинаний никому не было грустно .удачи вам в вашей статистике ув Светлана .ох простите чуть не забыл С новым годом вас

Светлана Гут

уже почти готово. никому не грустно. и вас с праздниками.

Сердар Муратгельдыев

Я шутил Светлан не серчай .и тебя с праздником

Светлана Гут

шутку оценила. не обижаюсь. удачки.🙃

Сердар Муратгельдыев

И тебе удачи и успеха

Batyr Annageldiyew

Саловмаликим брат

Валерий Приходько

Я изучаю психологию и здесь иногда просто высказываю свои мысли, иногда помогаю другим в их запутанных жизненных ситуациях. К какой категории ты меня отнесёшь решать тебе.

Светлана Гут

и я её изучаю, не просто... у неё много аспектов ... теорий и методик.. ты, извините, вы, по какой работаете и с кем и как.. очеь интерено

Валерий Приходько

Я в личку напишу.

Ин
Инкогнито

БЕЗДЕЛЬНИЧАЮ ТУТ

Анатолий Путилов

Не знаю..Я не классифицирую людей.
Не мне судить,кто злей,а кто добрей..
Наверно глуп я по статистике твоей.
Прости,я не классифицирую людей..

Светлана Гут

rhenj

Анатолий Путилов

И Вам,ченч..

Борис Иванович Тимошенко

.... все рабочие профессии ХХ века... и некоторые руководящие должности ... плюс фотограф видиооператор и ни кому не нужная кино-механик....

Лариса Чурбанова

Светлана, а зачем вы создаете свою статистику, вы ее будете применять в чем? вы работодатель, журналист......

Светлана Гут

Сначала была просто "не фиг делать", затем, в меру своей должности, перешла на любителя...ну а затем стало интересно-кто же здесь собирается? и зачем? Мне это нужно для анализа и выводов... для самой себя..., ну и для опыта в сфере.... этой.... непростой...должности... Удачи вам, Лариса"! А вы сама то кто, из списка? Поведаете?

Лариса Чурбанова

А что за непростая должность...

Светлана Гут

Интересная вы Лариса... Вопросом на вопрос... Знаю я таких... Должность непростая - подростковый и семейный психолог!!! А вы?

Лариса Чурбанова

Светлана, вопросом на вопрос никогда не отвечаю, ваш вопрос навеял таинственность непростая должность. Теперь мне понятно, психология хорошая наука, кто я экономист в банковской системе

Светлана Гут

вау.. это круто!!! блин.. ваще😉

Лариса Чурбанова

чем круто?

Игорь Ковалёв

Мне скорее делать не фиг, но и хочется знать что люди думают по тому или иному поводу, это тоже интересно.

Николай Бочкарёв

Для начала расшифруйте: кто по вашему любитель (и любитель чего), кто профессионал, кто такой Loser; ФРИК?

Светлана Гут

ок. Любитель - это тот, кто только начал здесь зависать и немного не понимает зачем. Профессионал - тот, кто далеко не любитель и изучает людей, как они есть, для своей статистики или иного чего-то...Loser - что-то вроде неуверенного неудачника, который ищет пищу в любителях; ФРИК - (мои любимые) - люди, не похожие на других, рассуждающие по иному в отношение к другим, отличающиеся своим мировоззрением...

Нежелезный Человек

Анимешник, аморал, фетишист, мизантроп, язычник, и просто глав долбаеб в собственному соку

Светлана Гут

вау...круто и находчиво... и немного жутковато...

Крысанов Андрей

фрик любитель. с тобой нас как минимум двое. буде собирать компанию единомышленников?

Светлана Гут

я скорее в сочетании 2.3

Крысанов Андрей

то же не хило- еще не профи но уже не любитель. 1й разряд в спорт терминалогии.

Светлана Гут

я по отношению именно к этому сайту🙃

Крысанов Андрей

так и я о том же - приятно пообщаться любителем с перворазрядником. может чему научит

Светлана Гут

давай дальше... что интересует?

Крысанов Андрей

да все тоже- сколько кого набралось

Advisor Mr

Даже если скажу кто.. Насколько это будет соответствовать действительности?)

Владислав

Профессиональный любитель Loser и ФРИКов, которому делать не фиг! А вы кто?

Владислав

Ок

Светлана Гут

значок на АВЕ любопытный... к чему бы это?

Владислав

К новому началу.

Светлана Гут

началу чего?

Владислав

Всего.

Ричард Гир

Я тут оттачиваю мастерство общения. А уж людям решать фрик или нет))))))))

Светлана Гут

значит вы профессионал (то есть человек, с каким то намерением здесь "сидящий"). А кто по вашему фрик? и почему люди должны это решать? Сначала вы сами должны это в себе чувствовать...

Ричард Гир

Скажу так. Чужое мнение меня мало интересует. Поэтому я предоставляю им возможность пошептаться за моей спиной и поговорить о моей персоне. Пусть завидуют. А я таким образом определю что они в реале фрики))))) Так как могут только на словах.... и сами ничего не добились))) Плывут по течению другими словами. Путного придумать ничего не могут. Лишь обсуждения и зависть))))))

Светлана Гут

Это конечно всё здорово, но вы уверены, что понимаете о чём пишете? Фрик (англ. Freak) — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением и т.д....

Ричард Гир

У каждого разное понимание фрика)))))

Светлана Гут

согласна.. это интересно... у вас какое понимание?

Михаил Дроздов

я люблю унижение и подчинение, обожаю лизать пятки красивым девушкам.

Сергей Богатов

Кто есть вышеперечисленные?Можно по-русски без уродливых иноязов?

Светлана Гут

ок. Любитель - это тот, кто только начал здесь зависать и немного не понимает зачем. Профессионал - тот, кто далеко не любитель и изучает людей, как они есть, для своей статистики или иного чего-то...Loser - что-то вроде неуверенного неудачника, который ищет пищу в любителях; ФРИК - (мои любимые) - люди, не похожие на других, рассуждающие по иному в отношение к другим, отличающиеся своим мировоззрением... ну тк?

Сергей Богатов

Думаю,здесь всякий контингент обретается.Только фрикам не стал бы петь дифирамбы.По мне,это урод,прибивающий гениталии к брусчатке.

Sergey Shenev (Щенев.)

Профессионал находить себе проблемы, и как любитель их разрешать.

Доктор Алекс(Ей)

я человек который потвашему фото может все отвас рассказать

Светлана Гут

и что же вы интересного по фото можете мне рассказать? м?

Доктор Алекс(Ей)

какая вы и что вы и кто

Светлана Гут

ну и......😊

Доктор Алекс(Ей)

я чуток посплю а потом вам в личку напишу хорошо ?

Светлана Гут

хорошо! буду ждать, доктор.😉

Александр Ефимов

Ни к одной котегории не могу себя отнести..Просто одинокий.

Светлана Гут

Саш, а что здесь то застрял? м?

Александр Ефимов

Ну правда Света.просто интересно бывает здесь)))

Светлана Гут

а что здесь интересного, тем более в такое время? м?

Александр Ефимов

Бессоницей страдаю,хронически не хватает чего-то,а чего и сам не пойму)

Юрий

а я интернетзависимый. Мне нравится общаться по интернету.