Танечка Волошко

Как вам (или вашим знакомым/друзьям и т. д. ) вредили люди знака Скорпион?

Неважно, какой Скорпион (солнечный/лунный/восходящий, с сильным Плутоном в карте и т. д. или все это сразу) .
Главное - история.

Как будто я спрашиваю, что пишут в гороскопах и кому вредили раки.

Сергей

Вредить могут представители любых знаков Зодиака. Просто у Скорпионов больше внутренней энергии, и если уж они делают что - то, то все исполняется намного быстрее.

Наурызбай Нагметов

На самом деле, всё что пишут в гороскопах это чушь! Скорпионы самые безобидные существа на земле. У меня есть знакомая - скорпион. Так вот она очень добрая и всегда пытается помочь в сложных ситуациях. Самый чёткий знак зодиака!

Андрей Курдяев

Скорпионы никак.
По-настоящему вредили мне только Раки...

Татьяна Лебедева

Злы были на язык, один пытался жизнь мне испортить, донимал звонками два года после того, как расстались.