Лилия

Вам "пофиг" на других людей, то есть на знакомых, на друзей и т. д.?

Смысл вопроса в том, что я разочаровалась в нескольких своих друзей.. .
Сейчас всем "пофиг", но не мне. Чуть что спрошу, так посылают на все 4 стороны... .
Вот хотела узнать может быть еще остались такие люди, которым не "пофиг"...

Dima Maksimov

На настоящих друзей (коих со временем очень мало осталось) далеко не по фиг, а на всех остальных, кто раньше прикидывался другом, абсолютно все равно, так же как и на незнакомых людей. Вообще есть песня у Никольского "Когда поймешь умом, что ты один на свете", вот там правда поется.

Юлия

Наступает такой жизненный момент, когда человеку становится всё равно на всё и на всех.
Со времен они поймут, что зря относились по хамски так к своим друзьям)
А если же речь идёт про "других людей", то да, мне например на них действительно пофиг, я ценю и уважаю только узкий круг близких друзей и знакомых, на большинство мне все равно)

Александра Сидорова

Никого не жалко...

Лариса Багаева

Пофиг. Но не на всех.
Друзей у меня мало. А знакомые. . Да им тоже на меня пофиг, причём всё больше и больше в этом убеждаюсь и всё меньше и меньше хочу с кем-то сближаться.