Игорь Капустин

Зачем жить? зачем нам робота? друзья, родственикй? и. т. д.?!!

Александра

Смыслообразующая функция мотива деятельности является необходимым условием для нормального существования человека. Бог сотворил нас, людей, по образу и по подобию Своему, - дал нам разум, свободную волю и бессмертную душу, для того, чтобы познавая Бога и уподобляясь Ему, мы становились все лучше и добрее, совершенствовались, и наследовали вечную блаженную жизнь с Богом.

Поэтому существование человека на земле имеет глубокий смысл, великое назначение и высокую цель.

Trend Stayler

Что такое робота? Может быть роботы?

Настя Злобина

тебе правда интересно зачем нам это нужно? или это риторический вопрос

Света Козлова

Жить ради близких, работать для удовлетворения своих потребностей, друзья и родственники для проведения досуга, 2-ая половинка для поддержки, животные от скукоты, дети для счастья.... и т. д.

Алексей Иванов

для тебя-чтоб поумнеть для начала, а там втянешься..))

Sanya

Ф. РАНЕВСКАЯ-"Жизнь Это Затяжной Прыжок из ПИЗDЫ в МОГИЛУ"