Елена

парня все его друзья называют лохом и т. д....

Я сама не знаю люблю или нет. . Расставались, и внутри становилось пусто. .
Мирились и через несколько дней хотелось избавиться.. .
+Мне не безразлично мнение окружающих.. . Они его мягко сказать недолюбливают. . И меня уже начинают между собой похоже называть.. .
Мне 15 ему 16...
Поговорить на эту тему я не могу .
Бросить жалко. . Он меня просто очень и очень сильно любит...

Юля Брод

не жалей, ты делаешб ему хуже, чем дольше ты его будешь опекать, тем больше будет от тебя зависить и к тебе привыкать

Кристина

Как в той пословице у мужика должны быть яйца чтоб сказть кому угодно и что у годно в глаза !

Имеей элементарное свое мнение и чихай на чужое, если ты зависишь от чужих мнений то ты элементарная тряпка

Саид Махмадов

нечего зависеть от окружающих! если любишь, то нужно менять свою половинку в лучшую сторону. в отношениях люди всегда оказывают некое влияние, нужно направлять его в правильное русло.