Д1
Дмитрий 111

Дорогие друзья, произвожу ли я впечатление "ботана", "неудачника", "лоха" и т. д. ? Если да, то почему?

Ал
Алан

за волосами не следишь, а так нормально все. их надо П-О-Д-Р-А-В-Н-И-В-А-Т-Ь иногда, чтобы одной длинны были.

ДА
Диля Абдиева

Только потому, что задал этот вопрос.

Сергей Плохов

Дружище, ты будешь производить впечатление того, кем сам себя чувствуешь. И не слушай никого. Оч похож на моего друга одного в молодости, а его кем-кем, а ботаном и неудачником не назовёшь. Ох и попились мы с ним, и по девицам побегали. И ещё много чего))) . Его участковый до сих пор с содроганием вспоминает....

Юрий Николаев

Подстригись хотя-бы для начала) А то тут не "ботаном"попахивает, а... гм...

Тават Одинцова

"ботана", "неудачника", "лоха" и т. д. - это все однозначно про тебя!!!!