Данунах Первый

Вот в России на поминках водку хлещут. А в КНДР генерала Ким Чоля за пьянство во время траура по Ким Чен Иру расстреляли из миномёта! Весёлый любитель мики-маусов Ким Чен Ын велел "чтобы волоска не осталось". А у нас ещё спорят, что делать с пьяными водятлами 🙂 0,2 промилле - пройдёмте гражданин на полигон!

Ответы
Антонина Веденеева

Они борются путем повышения цен, а это всегда приводило к еще большему пьянству, а страдали семьи, дети, которых уже нет возможности собрать в школу и ведет к безграмотности, Ввести бы закон расстрелять всех олигархов, производящих алкоголь и конфисковать их предприятия в ведение ГОСУДАРСТВА

Елена Журова

Самое жестокое наказание. Поймали раз пьяным за рулем, навсегда лишать прав. Тюрьма и все такое. Но расстрел- это слишком. И Северная Корея - не самый удачный пример, дикость какая-то.

Ирина Малиновская

Пока мы в России,то и будем жить по российским законам......

Мария Шихова

а если успеет убежать так значит не пьян

Людмила Коршакова

Ох и обезлюдеет наша страна...

Верховых Александр

стрелять таких вадителей