Антон Взоров

Как дозвониться до оператора BeeLine

Столкнулся с такой проблемой как дозвон оператору Beeline, так чтобы поговорить с живым человеком. Нашёл кучу тем где люди жалуются на подобную проблему. И нашёл решение! Решил помочь ищущим 😄
Сразу скажу про номера 0611 и 8-800-700-06-11 забудьте, там людей вы не найдёте.
Звоните на 8-800-700-00-80, тут реальные операторы и ожидание минимальное.
Надеюсь кому нибудь помогу 😄

По номерам 0611 и 8-800-700-0611 до оператора не дозвонится !

Андрей Добров

Зачем вопрос задавали?
Ну, спасибо за информацию, будем знать.

M/
Mихаил ////

в смысле справочную его ?

с билайновского телефона 0611