Марат Алмашов

Кто-нибудь в курсе как дозвониться до долбаного оператора билайна?

По номеру 0611 и далее выслушивать эту чушь и неправильные совету куда нажимать уже нет терпенья - это просто абсурд! Ну нет чтоб сделать для ЛЮДЕЙ 0611 + 0 или другую цифру ...УЕ. КИ!

Ар
Аревик)))

Согласен полностью!! ! Через 0611 и 0622 невозможно дозвониться!!!

Са
Санчеz

Не гони, Билайн чуть ли не единственная контора, которая не ворует деньги у своих сотовых операторов. А интернет у них один из самых лучших. Дозвониться - да, сложно, но, смотря для чего. Если по вопросам интернета, то можно и написать по internet@beeline.ru, либо чат на сайте есть, либо по короткому, но там надо внимательно слушать и набирать цифры на телефоне. Я много раз дозванивалсЯ, чтобы повысить скорость интернета на халяву, так как я и сотовый абонент. А вот долбанный МТС и УралСвязьИнформ, ака Ростелеком - настоящие грабители.

Славутинский Виктор

112-Телефон зкстренной помощи.