Тимофей Мешков

Как дозвониться до оператора мегафон????

Я заказал симку мегафон в интернет магазине "Мегафон"
Попросил сразу подключить безлимитный интернет.
В сервис гиде написано что услуга подключена
Так почему я не могу зайти в интернет?? ?
На 0500 НЕ ВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ОПЕРАТОРА!!! !
Что за дела??? ?

P.s Подскажите. Может там надо ввести какую-нибудь... что бы настройки для интернета пришли.
Так как. Когда я вставил симку мне никакие настройки не приходили. Спасибо.

Я сам из Москвы.

Ро
Роман

Ногами дойти до центра продаж Мегафон, если дозвониться никак, хотя странно, такого еще ни разу небыло у меня.

Ти
Тина

Как со своего Мегафон так и с другого оператора можно позвонить по номеру 88003330500. Звонок бесплатный.

Денис Вишняков

По номеру 88003330500 отвечает.. не перавильно набран номер... а на номер 0500 вообще отключается телефон