@L
@ Lusi @

Кто знает как дозвониться до ОПЕРАТОРА МЕГАФОНА! В ЭТОМ ОТВРАТИТЕЛЬНОМ МЕНЮ СПРАВОЧНОЙ СЛУЖБЫ ПРОСТО НЕТ ТАКОЙ КОМАНДЫ!

0500 -там нет команды для соединения с оператором.

Андрей Олешко

в меню услуг послушай все опции и там в разделе про интернет или при проблеме с пополнением счета - должен быть выход на оператора ( чуть с заминкой могут сказать " для соединения с оператором нажмите ноль или девять или решетку ). В общем ищите по разделам .

Елизавета Яковлева

С заминкой и без, нет там нихрена. Зачем так маскировать?!

Сергей Степанов

0500 потом 1,0,0 если постоянно заняты попробуй с другой симки.