НЕ
Надежда Ермилова

я не могу позвонить даже оператору, и мне ни кто дозвонится не может

Гульнара Романова

Возможно у вас в телефоне отсутствует номер оператора. у меня так было. Откатите на заводские настройки или забейте вручную. Еще может стоять блокировка звонков или режим в самолете

Andrey Agafonov

похоже номеру капут, когда последний раз пользовались всему есть свой срок

Денис Рыжов

или поломка антены в телефоне

Да
Дарья

Симка не пашет. Попробуйте другую